原版軟體 Autocad LT 2022 租賃Autocad 2022Autocad 工具集CorelDRAW 2021Microsoft 365 / Azure ∼ 超低特價中!!    
快克利有限公司官網 快克利3C產品供應總站 QuicklySW 原版軟體量販 QuicklyMall 線上購物站 快克利2站 購物指南 產品分類 線上訂購 線上詢價 快克利2站 回首頁 加入最愛 連絡我們 快克利有限公司簡介 連絡我們
 
 
 
 
 
購買
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
分享力生技-新力活多酚
 
 
 

 
 
AutoCAD LT 2022 DTS
來電超低優惠價!
 
Microsoft 365
來電超低優惠價!
 
CorelDRAW 2021
來電超低優惠價!
 
 
 
 
列印伺服器
 
防火牆
 
集線器
 
路由器/橋接器
交換器
 
網路卡
 
無線網路
 
網路儲存系統
網路電話
 
IP網路攝影機
 
週邊線材
 
D-Link產品
Fortinet產品
 
HP網路產品
 
TOTO LINK產品
 
眾至產品
CISCO產品
 
ZyXEL產品
     
 
快克利訂購專線02-25119098
 
ZyXEL 網路卡
快克利更新:110.09.24
產品料號 廠牌 產品名稱 (W) 接頭 優惠價
8411.XG10C.672 ZYXEL ZYXEL XGN100C 五速 10G 單埠有線網路卡 RJ-45 CALL
8411.XGN10.672 ZYXEL ZYXEL XGN100F 10G SFP+單埠有線網路卡 RJ-45 CALL
 
ZyXEL 交換器 I
快克利更新: 110.09.24
產品料號 廠牌 產品名稱 (W) 連接埠數 傳輸速率 優惠價
8431.11001.672 ZYXEL ZYXEL ES-1100-16 16-埠桌上型乙太網路交換器 16Ports 10/100Mbps CALL
8431.11002.672 ZYXEL ZyXEL ES-1100-24E 24-埠桌上型乙太網路交換器 24 埠 10/100Mbps CALL
8431.11163.672 ZYXEL ZyXEL GS1100-16 V3 無網管型交換器 16埠10/100/1000Mbps 10/100/1000Mbps CALL
8431.11E24.672 ZYXEL ZyXEL GS-1100-24E V3無網管型交換器 24埠10/100/1000Mbps 10/100/1000Mbps CALL
8431.124V3.672 ZYXEL ZyXEL GS1100-24V3 24埠10/100/1000Mbps+2組 SFP 10/100/1000Mbps CALL
8431.1306P.672 ZYXEL ZyXEL GS1350-6HP 5埠GbE智慧網管IP監控PoE交換器 支援802.3af/at、802.3bt CALL
8431.1310H.672 ZYXEL ZyXEL GS1300-10HP 備8個100/1000 RJ-45 PoE+供電網路埠 延長網路連線距離至250公尺 CALL
8431.1312P.672 ZYXEL ZyXEL GS1350-12HP 8埠GbE智慧網管IP監控PoE交換器 2*100/1000 RJ-45及2埠SFP CALL
8431.1326H.672 ZYXEL ZyXELGS1300-26HP 24*100/1000 RJ-45 PoE+供電網路埠 延長網路連線距離至250公尺 CALL
8431.1326P.672 ZYXEL ZyXEL GS1350-26HP 24埠GbE智慧網管IP監控PoE交換器 24*100/1000 RJ-45 PoE+供電網路埠 CALL
8431.19008.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-8 智慧型網管交換器 提供8埠GbE介面,背板頻寬: 16Gbp 1000Mbps CALL
8431.19016.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-16 16埠GbE介面 1000Mbps CALL
8431.19024.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-24 24埠GbE介面及2埠GbE SFP uplink 1000Mbps CALL
8431.19048.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-48 48埠GbE介面及2埠GbE uplink 1000Mbps CALL
8431.19242.672 ZYXEL ZyXEL GS1920-24 V2 智慧型網管交換器 提供24埠1000Mbps RJ-45 + 4組 combo埠 1000Mbps CALL
8431.1924E.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-24E 24埠GbE介面 1000Mbps CALL
8431.1928H.672 ZYXEL ZyXEL GS1920-8HP V2 智慧型網管交換器 8埠100/1000 RJ-45 PoE,2埠雙用埠(Combo) N/A CALL
8431.19310.672 ZYXEL ZyXEL XS1930-10 供8 個100M/1G/2.5G/5G/10G RJ-45 網路 埠 + 2 個SFP+上行介面 CALL
8431.19482.672 ZYXEL ZyXEL GS1920-48 V2 L2 智慧型網管交換器 提供提供44埠1000Mbps RJ-45 + 2埠 1000Mbps SFP埠+4 埠Combo 1000Mbps CALL
8431.1948P.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-48HP L2 24埠GbE、24埠PoE+ /2埠GbE SFP 1000Mbps CALL
8431.194EP.672 ZYXEL 交換器 ZyXELGS1900-24EP 12埠GbE PoE+介面及12埠GbE 介面 1000Mbps CALL
8431.198HP.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-8HP 智慧型網管交換器 8埠GbE介面,背板頻寬: 16Gbps 1000Mbps CALL
8431.19P24.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-24HP V2 交換器 24埠GbE介面 1000Mbps CALL
8431.2010P.672 ZYXEL ZyXEL GS2220-10HP 8埠GbE PoE + 2組GbE Combo埠 支援L2/L3/L4 ACL、port security、QoS、Rate Limiting、Spanning Tree CALL
8431.22010.672 ZYXEL ZyXEL GS2220-10 8埠GbE RJ-45 + 2組GbE Combo 支援L2/L3/L4 ACL、port security、QoS、Rate Limiting、Spanning Tree CALL
8431.22028.672 ZYXEL ZyXEL GS2220-28 24埠 GbE RJ-45 + 4組GbE Combo埠 支援L2/L3/L4 ACL、port security、QoS、Rate Limiting、Spanning Tree CALL
8431.248P2.672 ZYXEL ZyXEL GS1920-48HP V2 44埠GbE/RJ-45*2P 1000Mbps SFP埠/4P Combo 1000Mbps CALL
8431.54052.672 ZYXEL ZyXEL PLA-5405V2雙包裝 電力線傳輸設備 (雙包裝) 1個GbE網路埠 傳輸頻寬達1300 Mbp CALL
8431.5456B.672 ZYXEL ZyXEL 1800Mbps 雙埠GbE電力線上網設備(含插座) (雙包裝) 2 個10/100/1000 Mbps RJ-45連接埠 符合HomePlug AV2 標準 資料傳輸率最高可達1800Mbps CALL
8431.6456B.672 ZYXEL Zyxel合勤 PLA-6456 2400Mbps單埠GbE電力線上網網路(含插座)PowerLine設備(雙包裝) 1 個10/100/1000 Mbps RJ-45連接埠 符合HomePlug AV2 標準 資料傳輸率最高可達2400Mbps CALL
8431.E1124.672 ZYXEL ZYXEL ES1100-24 無網管型網路交換器 24埠10/100/Base-TX 10/100Mbps CALL
8431.G105H.672 ZYXEL ZYXEL GS1005HP 5埠GbE無網管型PoE+交換器 5 Ports (含4個GbE PoE+供電埠) 1000BASE CALL
8431.G108H.672 ZYXEL ZYXEL GS1008HP 8埠GbE無網管型PoE+交換器 8 Ports (含8個GbE PoE+供電埠) 1000BASE CALL
8431.G1205.672 ZYXEL ZYXEL GS1200-5 5埠GbE網頁管理型GbE交換器 5 Ports 1000BASE CALL
8431.G1208.672 ZYXEL GS1200-8 8埠網頁管理型GbE交換器 8 Ports 1000BASE CALL
8431.G125H.672 ZYXEL ZYXEL GS-1200-5HP V2版 5埠GbE網頁管理型PoE交換器 5 Ports (含4個GbE PoE+供電埠) 1000BASE CALL
8431.G128H.672 ZYXEL ZYXEL GS-1200-8HP V2版 8埠GbE網頁管理型PoE交換器 8 Ports (含4個GbE PoE+供電埠) 1000BASE CALL
8431.G15B3.672 ZYXEL ZyXEL GS-105B V3 網路交換器 (桌上型) 提供5 port Giga乙太網路連接埠 10/100/1000Mbps CALL
8431.G15S2.672 ZYXEL ZyXEL GS-105S V2 5埠 Giga級交換器 (塑膠殼) 5埠 10/100/1000Mbps CALL
8431.G18B3.672 ZYXEL ZyXEL GS-108B V3 (鐵殼) 8埠桌上型超高速乙太網路交換器 提供8 port Giga乙太網路連接埠 10/100/1000 Mbps CALL
8431.G18S2.672 ZYXEL ZyXEL GS-108S V2 8埠 Giga級交換器 (塑膠殼) 8埠 10/100/1000Mbps CALL
8431.G19HP.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-10HP 智慧型網管 8埠GbE介面+2組SFP插槽 100/1000 CALL
8431.MG105.672 ZYXEL Zyxel合勤 5埠2.5G無網管Multi Gigabit交換器(金屬殼) 每埠支援2.5G速度 100/1000/2500 Mbps CALL
8431.MG108.672 ZYXEL Zyxel合勤 8埠2.5G無網管Multi Gigabit交換器(金屬殼) 每埠支援2.5G速度 100/1000/2500 Mbps CALL
8431.PO30W.672 ZYXEL Injector 1埠GbE Power Over Ethernet Injector 30瓦供電量 (power budget), 符合 IEEE802.3at PoE+ 30瓦標準。 無燈號 CALL
8431.PO60W.672 ZYXEL Injector 1埠GbE Power Over Ethernet Injector, 符合 IEEE802.3bt PoE++ 60瓦 標準 CALL
8431.S15A3.672 ZYXEL ZyXEL ES-105A V3 網路交換器 (鐵殼) 5埠 10/100Mbps CALL
8431.S18A3.672 ZYXEL ZyXEL ES-108A V3 8埠乙太網路交換器(鐵殼) 8埠 10/100Mbps CALL
8431.X1250.672 ZYXEL ZYXEL XGS1250-12_ 12埠Gigabit 簡易型網管交換器 8個Gigabit RJ45 + 3個10G Multi-gig埠 + 1個10G SFP (插槽) 10/100/1000Mbps CALL
8431.XGS10.672 ZYXEL ZYXEL XGS1010-12 12埠Multi Giga 無網管交換器 (含2.5G/SFP+介面) 8個Gigabit RJ45 + 2個2.5G RJ45埠 + 2個10G SFP (插槽) 1000BASE CALL
8431.XGS12.672 ZYXEL ZYXEL XGS1210-12 12埠Multi Giga ( 網頁式網管 ) 交換器(含2.5G/SFP+介面) 8個Gigabit RJ45 + 2個2.5G RJ45埠 + 2個10G SFP (插槽) 1000BASE CALL
8433.FPSXD.672 ZYXEL ZyXEL MINI-GBIC 模組 1000Base-SX SFP 1 Port 1000Base-SX SFP CALL
8433.LX10D.672 ZYXEL ZyXEL SFP-LX-10 1000Base-LX SFP 模組,up to 10Km,LC connector 1Port 1000Base LX CALL
8436.DAC1M.672 ZYXEL Zyxel 10G SFP+ 直聯電纜 1M DAC10G-1M ; ; CALL
 

ZyXEL 交換器 II

快克利更新: 110.09.27
產品代號 產品名稱 (G) 優惠價
J0007592 Zyxel DAC10G - 3M Direct Attach C... CALL
J0021785 ZyXEL ES - 105A v3 10 / 100M無 5埠... CALL
J0018336 ZyXEL ES - 108A v3 10 / 100M無 8埠... CALL
B4381 ZYXEL ES - 1100 - 16 16埠乙太網路無網... CALL
B5911 ZYXEL ES - 1100 - 24 24埠乙太網路無網... CALL
B4902 ZYXEL ES - 1100 - 24E 24埠乙太網路無... CALL
B5912 ZYXEL ES - 1100 - 8P 8埠乙太網路無網... CALL
J0018337 ZyXEL GS - 105B V3 5埠 Giga乙太網... CALL
J0020988 ZyXEL GS - 105S v2 5埠 Giga乙太網... CALL
J0018338 ZyXEL GS - 108B V3 8埠 Giga乙太網... CALL
J0020788 ZyXEL GS - 108S v2 8埠 Giga乙太網... CALL
J0025904 ZyXEL GS1005HP 5埠GbE無網管型PoE +交... CALL
J0025905 ZyXEL GS1008HP 8埠GbE無網管型PoE +交... CALL
H9529 ZyXEL GS1100 - 10HP 8埠 GbE 無網管... CALL
J0039477 ZYXEL GS1100 - 16 v3 無網管giga交換... CALL
J0039478 ZYXEL GS1100 - 24 v3 無網管giga交換... CALL
J0039479 ZYXEL GS1100 - 24E v3 無網管giga交換... CALL
J0018889 ZyXEL GS1200 - 5 5埠 GbE 網管交換器... CALL
J0021788 ZyXEL GS1200 - 5HP v2 5埠 GbE 網... CALL
J0018890 ZyXEL GS1200 - 8 8埠 GbE 網管交換器... CALL
J0023846 ZyXEL GS1200 - 8HPv2 8埠 POE 網管交... CALL
J0029162 ZyXEL GS1300 - 10HP 8埠GbE無網管IP監... CALL
J0029163 ZyXEL GS1300 - 18HP 16埠GbE無網管IP監... CALL
J0029164 ZyXEL GS1300 - 26HP 24埠GbE無網管IP監... CALL
J0030595 ZyXEL GS1350 - 12HP智慧網管IP監控交換器... CALL
J0030596 ZyXEL GS1350 - 18HP智慧網管IP監控交換器... CALL
J0030597 ZyXEL GS1350 - 26HP智慧網管IP監控交換器... CALL
J0030594 ZyXEL GS1350 - 6HP智慧網管IP監控交換器(... CALL
H9530 ZyXEL GS1900 - 10HP 8埠 GbE 智慧型... CALL
F5801 ZyXEL GS1900 - 16 桌上型 giga交換器(... CALL
F5802 ZyXEL GS1900 - 24E 桌上型 giga交換器(... CALL
J0040849 ZYXEL GS1900 - 24EP網管型PoE交換器 CALL
J0039480 ZYXEL GS1900 - 24HPv2 24 - port 智慧... CALL
G2099 ZyXEL GS1900 - 48 48 - port 智慧型網... CALL
J0039481 ZYXEL GS1900 - 48HPv2 48 - port 智慧... CALL
F5798 ZyXEL GS1900 - 8 桌上型 giga交換器(商... CALL
F5797 ZyXEL GS1900 - 8HP 桌上型 giga交換器(... CALL
J0022998 ZyXEL GS1920 - 24HPv2 智慧型網管 giga... CALL
J0022999 ZyXEL GS1920 - 24v2 智慧型網管 giga交... CALL
J0023001 ZyXEL GS1920 - 48HPv2 智慧型網管 giga... CALL
J0023005 ZyXEL GS1920 - 48v2 智慧型網管 giga交... CALL
J0023000 ZyXEL GS1920 - 8HPv2 智慧型網管 giga... CALL
J0037797 ZyXEL GS2220 - 10HP網管型POE交換器 CALL
J0037796 ZyXEL GS2220 - 10網管型交換器 CALL
J0037798 ZyXEL GS2220 - 28HP網管型POE交換器 CALL
J0037799 ZyXEL GS2220 - 28網管型交換器 CALL
J0037801 ZyXEL GS2220 - 50HP網管型POE交換器 CALL
J0037800 ZyXEL GS2220 - 50網管型交換器 CALL
J0015020 ZYXEL NSW100 - 28交換器(商用 CALL
C1812 ZyXEL PoE - 12 HP 1埠單機式乙太網路... CALL
J0006846 ZyXEL RGS200 - 12P 12埠 GbE 網管交... CALL
G1607 ZyXEL SFP - 1000T 1000Base - T Tran... CALL
88749 ZyXEL SFP - LX - 10 - D (單模)光纖模組... CALL
88748 ZyXEL SFP - SX - D (多模)光纖模組(商用 CALL
J0006071 ZyXEL SFP10G - LR 轉換器(商用 CALL
F6766 ZyXEL SFP10G - SR 轉換器(商用 CALL
J0003756 Zyxel XGS - 2210 - 28 L2 網管交換器(... CALL
J0003757 Zyxel XGS - 2210 - 28HP L2 POE網管... CALL
J0003759 Zyxel XGS - 2210 - 52 L2網管交換器(商... CALL
J0025938 ZyXEL XGS1930 - 28HP 智慧型網管 giga... CALL
J0028560 ZyXEL XGS1930 - 28智慧型網管 giga交換... CALL
J0025939 ZyXEL XGS1930 - 52 智慧型網管 giga交... CALL
J0010263 ZyXEL XGS4600 - 32 32埠GbE L3交換器... CALL
J0036381 ZYXEL XS1930 - 10 Multi - Gig五速智... CALL
J0036382 ZYXEL XS1930 - 12HP Multi - Gig五速... CALL
J0037428 Zyxel 合勤 XGS1010 - 12 12埠 Multi -... CALL
J0037429 Zyxel 合勤 XGS1210 - 12 12埠 Multi -... CALL
 
ZyXEL 防火牆 I
快克利更新: 110.09.24
產品料號 廠牌 產品名稱 (W) 介面/DMZ 優惠價
8441.ATP10.672 ZYXEL ZyXEL ATP100 防火牆處理效能達1Gbps,IDP效能達600Mbps CALL
8441.FE200.672 ZYXEL 防火牆 ZyXEL USG FLEX200 USG Flex Firewall 10/100/1000Mbps, 2*WAN, 4*LAN/DMZ ports, CALL
8441.FL200.672 ZYXEL 防火牆 ZyXEL USG FLEX200(BDL) USG Flex Firewall 10/100/1000Mbps, 2*WAN, 4*LAN/DMZ ports, 1*SFP, 2*USB with 1 Yr UTM bundle CALL
8441.U20WN.672 ZYXEL ZyXEL USG20W-VPN 1 x WAN, 1 x SFP, 4 x LAN/DMZ CALL
8441.US20N.672 ZYXEL ZyXEL USG20-VPN 1 x WAN, 1 x SFP, 4 x LAN/DMZ CALL
8441.VPN10.672 ZYXEL ZyXEL VPN100 (2WAN、4LAN)及1埠SFP(WAN) CALL
 
ZyXEL 防火牆 II
快克利更新: 110.09.27
產品代號 產品名稱 (G) 優惠價
J0025430 ZyWALL ATP200智能防火牆 CALL
J0041031 ZYXEL ATP100W智能防火牆(商用) CALL
J0033132 ZYXEL ATP100智能防火牆(商用) CALL
I0563 ZyXEL LIC - EAP , E - iCard 4 AP ... CALL
J0003975 ZYXEL LIC - IDP , E - iCard 1 YR ... CALL
J0018735 ZYXEL Nebula - NSG100 防火牆(商用 CALL
J0041938 ZyXEL USG FLEX 100W整合式安全閘道器 CALL
J0041935 ZyXEL USG FLEX 100整合式安全閘道器 CALL
J0041023 ZyXEL USG FLEX 200整合式安全閘道器 CALL
J0041022 ZyXEL USG FLEX100(BDL)整合式安全閘道... CALL
J0041934 ZyXEL USG FLEX200(BDL)整合式安全閘道... CALL
J0002488 ZyXEL USG20 - VPN 防火牆(商用 CALL
J0002489 ZyXEL USG20W - VPN 防火牆 (支援Wifi)(... CALL
J0021468 ZYXEL VPN100 整合式安全閘道器(商用 CALL
J0021469 ZYXEL VPN300 整合式安全閘道器(商用 CALL
J0021467 ZYXEL VPN50 整合式安全閘道器(商用 CALL
G0313 ZyXEL ZyWALL 1100(商用 CALL
J0032516 ZyXEL ZyWALL ATP500智能防火牆(商用) CALL
 
ZyXEL 橋接器
快克利更新:110.09.24
產品料號 廠牌 產品名稱 (W) 傳輸速率 傳輸距離 優惠價
8321.123AP.672 ZYXEL ZyXEL NWA1123-AC PRO (單包裝) 支援最多8個SSID, IPv6 2.4/5GHz同步雙頻 CALL
8321.123V3.672 ZYXEL ZyXEL NWA1123-AC V3 支援最多16個SSID, IPv6 2.412 ~ 2.462 GHz CALL
8321.5123H.672 ZYXEL ZyXEL NWA5123-AC HD網管型無線基地台 最高傳輸 1.2Gbps 不含電源供應器 CALL
8321.5301N.672 ZYXEL ZyXEL NWA-5301-NJ 網管型無線基地台 10/100Mbps - CALL
8321.6103I.672 ZYXEL ZyXEL WAC6103D-I 最高傳輸速率900 Mbps 18-27dBm CALL
8321.6303D.672 ZYXEL ZyXEL WAC6303D-S 2.4G: 2x2:2, 5G: 3x3:3 (SU-, MU-MIMO) - CALL
8321.6552D.672 ZYXEL ZyXEL WAC6552D-S 支援標準802.3at PoE供電 - CALL
8321.AP102.672 ZYXEL Nebula NAP 102 最高傳輸速率 1.2Gbps - CALL
8321.AP203.672 ZYXEL Nebula NAP 203 Dual-Optimized Antenna 3x3 Nebula Cloud Managed Access Point - CALL
8321.C2500.672 ZYXEL Zyxel NXC2500 NA - CALL
8321.NWA11.672 ZYXEL ZyXEL NWA110AX 2.4/5GHz同步雙頻 - CALL
8321.NWA21.672 ZYXEL AP ZyXEL NWA210AX 2.4/5GHz同步雙頻 - CALL
8321.WAC50.672 ZYXEL WAC500 Wave 2同步雙頻整合型無線網路基地台 最高傳輸 1.2Gbps 不含電源供應器 CALL
8321.WAC5H.672 ZYXEL WAC500H Wave 是壁掛整合型無線網路基地台 最高傳輸 1.2Gbps 不含電源供應器 CALL
8321.WAX51.672 ZYXEL ZyXEL WAX510D 2.4/5GHz同步雙頻,2.4/5GHz同步雙頻 - CALL
8321.WAX61.672 ZYXEL AP ZyXEL WAX610D 2.4/5GHz同步雙頻 - CALL
 
ZyXEL 路由器 (無線)
快克利更新:110.09.24
產品料號 廠牌 產品名稱 (W) 傳輸速率 優惠價
8351.WSQ6U.672 ZYXEL MULTY PLUS WSQ60雙包 2.4GHz 最高可達400Mbps; 5GHz 最高可達1733Mbps CALL
8351.G6604.672 ZYXEL NBG6604 ZyxelAC1200同步雙頻無線路由器 2.4GHz 最高可達300Mbps; 5GHz 最高可達867Mbps CALL
 
ZyXEL 無線基地台
快克利更新:110.09.27
產品代號 產品名稱 (G) 優惠價
J0010711 ZyXEL NWA - 1123 - AC PRO 無線網路基... CALL
J0037110 ZYXEL NWA110AX無線網路基地台 CALL
J0041186 ZyXEL NWA1123ACv3無線網路基地台 CALL
J0039815 ZYXEL NWA210AX無線網路基地台(商用) CALL
J0045823 ZYXEL NWA50AX無線網路基地台 CALL
J0017106 ZYXEL NWA5123 - HD 802 . 11 a / b /... CALL
J0041188 ZYXEL WAC500H整合式無線網路基地台 CALL
J0041187 ZYXEL WAC500整合式無線網路基地台 CALL
H9492 ZyXEL WAC6103D - I 無線網路基地台(商用 CALL
J0017064 ZyXEL WAC6303D - S無線網路基地台(商用 CALL
H2118 ZyXEL WAC6502D - S無線網路基地台(商用 CALL
H2117 ZyXEL WAC6503D - S無線網路基地台(商用 CALL
J0000650 ZyXEL WAC6553D - E璧掛式無線網路基地台(... CALL
J0037109 ZYXEL WAX510D無線網路基地台 CALL
J0033927 ZYXEL WAX650S無線網路基地台(商用) CALL
 
ZyXEL 無線天線
快克利更新:110.09.27
產品代號 產品名稱 (G) 優惠價
J0042496 ZyXEL IBCACCY - ZZ0103F 寬頻定向室外天... CALL
J0044480 ZyXEL IBCACCY - ZZ0106F同軸電纜15公尺... CALL
G2031 ZyXEL LMR 200 , 3m 室內AP接室外天線... CALL
J0044884 ZyXEL MAGICOFFICE - US0102F四頻數位導波... CALL
 
快克利製表∼
附註
  以上價格(未稅)僅供參考,訂貨前可來電快克利洽詢報價,確認最新價格。
  因產品項目繁多,若有未列出者,請指定型號,來電:02-25119098 或 線上洽詢 最新報價 !
  硬體零組件價格變動過大, 請來電洽詢產品售價及運費 。
  快克利收款方式:現金/ 刷卡/ 電匯/ 貨到收款 。
  宅配到府,貨到付款;今日訂貨,明日到貨。
  快克利可依不同需求提供正式報價單,歡迎來電:02-25119098 或 線上洽詢 最新報價 !
  如用ATM轉帳 / 匯款:匯款後請來電或來信告知(匯款金額 / 日期 / 匯款人姓名 / 帳號末五碼)以方便對帳。
客服專線:02-2511-9098(星期一∼星期五,09:00 ∼ 18:00) 傳真:02-2511-8764 email:service@super3c.com.tw
版權所有 © 1991-2021 快克利有限公司